«Урал» потерпел поражение от «Локомотива»

• 0
  • 1611

Автор: Антон Стрит

Домашний матч с москвичами закончился счетом 3:0 в пользу гостей.

Вчера на Центральном стадионе Екатеринбурга состоялся матч «Урал» - «Локомотив». Счет открыл нападающий «Локомотива» Даме Н'Дойе на 5 минуте. В середине первой половины игры почин партнера поддержал Дмитрий Тарасов. Точку в матче поставил Лассана Диарра, установив окончательный счет в игре – 0-3. Отметим, что большую часть встречи «Урал» проводил в меньшинстве. На 12 минуте с поля был удален Милан Вьештица.

К сожалению, мы проиграли. Пропустили быстрый гол со стандарта, хотя мы готовились к стандартам и понимали, что у «Локомотива» это сильное оружие. Быстрый гол выбил нас из колеи, и последовал второй гол. Плюс ещё удаление. Все эти нюансы повлияли на зажатость. Парни понимали ответственность, они очень хотели выиграть – порадовать болельщиков. Нужно отдать должное им – они старались. Последний гол пропустили на эмоциях – хотели сами забить. Мы пропустили три гола, значит, ошиблись мы. Ошибся и я в том числе. 0-3 – это самая главная претензия, которую мы к себе предъявляем.
- прокомментировал матч Олег Василенко, главный тренер ФК «Урал».